Microsoft: специальный выпуск Xbox 360 с Halo 4

Опубликовано:

Microsoft

Американская компания Microsoft во время Comic Con 2012 в Сан-Диего представил специальный выпуск игровой консоли Xbox 360 с Halo 4. Кроме особого дизайна самой консоли в комплект входит два специальных контроллера, гарнитура и четвёртая версия игры Halo.

Примечательной характеристикой этого комплекта Xbox 360 является то, что он стилизован под игру Halo 4 и поэтому выглядит весьма необычно. В расцветке в основном используются чёрные тона с синими и белыми полосами. Корпуса консоли и контроллеров полупрозрачные. Даже светодиодная подсветка подверглась стилизации под Halo 4: вместо стандартной зелёной здесь Microsoft использовала синюю подсветку. Дополнительно представлены эксклюзивные звуки при включении и нажатии кнопки извлечения диска (eject).

Специальный выпуск Xbox 360 с Halo 4

Стоимость такого комплекта с Halo 4 составит около 400 долларов США. За эти деньги покупатели получат Xbox 360 с 320 Гбайт памяти, двумя контроллерами, гарнитурой и собственно игрой Halo 4. Также сюда входят код для загрузки DLC и аватары. Отдельно контроллеры для Xbox 360 с дизайном Halo 4 компания Microsoft выпустит в продажу по цене около 60 долларов.